Обновление: 24.06.2026
Петросов Ж.
У них один, из лучших сайтов в рунете, по данной тематике - регистрации в нескольких городах. Заключили договор, сделали прописку, забрали и всего делов то. Времени потрачено час в общей сложности и готово!
Чурсин К.
Мы обратились в пятницу и были очень довольны тем, что в данной фирме работают очень качественные и высококвалифицированные специалисты. Они нам быстро объяснили, как нам быть в данной ситуации и рассказали, что можно сделать для того, чтобы избежать дальнейших неприятностей с просрочкой регистрации. В скором времени проблема разрешилась благодаря данной фирме и его персоналу. В общем фирме огромная и твердая пятерка с плюсом!
Макшанцев Ч.
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо. Короткий отзыв получился)
Копытин И.
Всего самого наилучшего, процветания и развития сайту. Смогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации в одну не простую компанию. СБ проверяют чуть ли не в 3 поколении всех родственников и регистрацию. Результат положительный. Делали на пол года за 6 тысяч с человека.
Писанин Щ.
Вполне нормальная контора! Сделали нам временную прописку. А накладки встречаются в любой работе. Ошибок и проблем нет у того кто не работает!
Мерлин Ш.
После начала боевых действий на Украине переехали с семьей к родственникам, но регистрировать у себя они нас не захотели - не позволила площадь, а найти высокооплачиваемую работу без этого никак не могли. Обратились и за довольно скромную сумму решил данный вопрос. После получения временной прописки легко оформили разрешение на работу и подали документы на ускоренное получение гражданства (по программе переселения), как носители языка. Выражаем благодарность за возможность продолжать жить в мире и с достатком!
Пронович А.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!
Бакшин А.
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К ним претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасибо, делают с договором, надежно! Уже последний раз вообще сомнений не было.